Lot comprenant : éléments de croix protestante... - Lot 392 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 392
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Lot comprenant : éléments de croix protestante normande en or jaune 750 millièmes (poids brut : 17,2 g) ; collier et croix en argent 925 millièmes, l'ensemble serti de pierres de synthèse blanches. XIXe siècle. Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat