Cinq cachets en métal ou bronze doré figurant... - Lot 389 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 389
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 519EUR
Cinq cachets en métal ou bronze doré figurant : Diane d'après Houdon ; Henri IV enfant (fondeur Barbedienne) ; un ajouré à décor de fleurs ; une paire de chien de Fô. On y joint une roue de cachets à huit matrices ; une pince serre-papier en forme de mains en métal et une matrice de cachet. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat