Treize cachets en bronze doré, écaille, verre... - Lot 388 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 519EUR
Treize cachets en bronze doré, écaille, verre ou argent, en forme de serre, pion, à décor de fleurs ou figures mythologiques... XIXe siècle. (Accidents, manque la matrice pour un). Poids brut de l'argent : 65 g
Mes ordres d'achat