Douze épingles à cheveux ou à cravate en... - Lot 386 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 386
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 472EUR
Douze épingles à cheveux ou à cravate en métal, vermeil ou or jaune serties de perles, miniature émaillée, perle entre deux diamants taillés en rose, souris sur un banc... (Accidents et manques). Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat