Coffret ouvrant rectangulaire en or jaune... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 383
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 47 483EUR
Coffret ouvrant rectangulaire en or jaune 750 millièmes, les côtés gravés d'animaux dans un paysage. Le couvercle à charnière décoré en filigranes. (Manque le fond). Dimensions : 17,5 x 12,5 x 6,7 cm Poids : 1,1 kg Dans un coffret en velours noir.
Mes ordres d'achat