Ensemble de trois bourses cotte de maille... - Lot 382 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 382
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 218EUR
Ensemble de trois bourses cotte de maille en or jaune 750 millièmes, une retenant des petites boules d'or en pampille. Un anneau en métal. (Usures). Poids brut : 98,1 g
Mes ordres d'achat