Boîte de forme ovale et polylobée en argent,... - Lot 376 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 376
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte de forme ovale et polylobée en argent, décorée d'agrafes de feuillages et maisons. XVIIIe siècle. (Usures). Dimensions : 70 x 50 x 24,5 mm Poids : 58,1 g
Mes ordres d'achat