Ensemble de dix-sept cachets dont sept en... - Lot 372 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 372
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Ensemble de dix-sept cachets dont sept en métal ou argent ; quatre en verre ou cristal ; six en nacre et un étui à flacon de parfum en argent. XIXe et début du XXe siècles. (Petits accidents). Poids brut : 130 g
Mes ordres d'achat