Ensemble de montres de dame ou de col comprenant... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 135EUR
Ensemble de montres de dame ou de col comprenant : une en or 750 millièmes (poids brut : 31,4 g) : deux en or jaune 585 millièmes (poids brut : 68,5 g) et une en or avec une chaine giletière en or 375 millièmes (poids brut : 18,3 g). (Accidents, bosses, fonctionnement non garanti).
Mes ordres d'achat