Montre de poche de forme savonnette en or... - Lot 366 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 085EUR
Montre de poche de forme savonnette en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran doré, chiffres arabes, trotteuse à six heures, remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Diamètre : 47 mm Poids brut : 66,8 g
Mes ordres d'achat