Cartier Paris Étui à cigarettes de forme... - Lot 365 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Cartier Paris Étui à cigarettes de forme rectangulaire en argent 800 millièmes entièrement gravé de godrons. Signé et numéroté. (Usures et traces d'oxydation). Dimensions : 12,8 x 8,0 x 1,0 cm Poids brut : 220 g Avec un écrin de la Maison Cartier. On y joint un briquet en métal doré amati, signé et numéroté dans son écrin.
Mes ordres d'achat