Montre de col à clef à remontage par le fond... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 334
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Montre de col à clef à remontage par le fond émaillé en polychromie d'un homme et son enfant dans un entourage feuillagé, cadran émaillé blanc, chiffres romains, échappement à cylindre. XIXe siècle. Diamètre : 30 mm Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat