Montre de poche de forme savonnette en or... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 328
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 665EUR
Montre de poche de forme savonnette en or jaune uni monogrammé, remontoir au pendant, à répétition à deux marteaux par poussoir à la carrure formant chronographe, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, minute chemin de fer, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée. (Bélière en métal, bosses). Diamètre : 57 mm Poids brut : 111,8 g
Mes ordres d'achat