Deux montres de dame en or jaune gravé de... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 839EUR
Deux montres de dame en or jaune gravé de fleurs, cadrans dorés à chiffres romains, double cuvette en cuivre pour l'une, bélière en métal pour l'autre. XIXe siècle. Diamètre : 36,5 et 34,5 mm Poids brut : 66,8 g
Mes ordres d'achat