Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 319 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en métal doré, le fond gravé des profils du Roi Baudoin et de la Reine Fabiola, numéroté 45/200 et signé « P. H 1988 ». Cadran émaillé blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures, échappement à ancre empierrée. On y joint un certificat de garantie de Paul Huybrechts, Maître-graveur - Médailleur précisant « Ces montres de poche sont fabriquées en 200 exemplaires ».
Mes ordres d'achat