Montre de col à remontage au pendant en or... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 454EUR
Montre de col à remontage au pendant en or jaune, le fond émaillé en polychromie d'une bergère et de moutons, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. XXe siècle. Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat