Montre de poche à clef à remontoir par le... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 305
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 128EUR
Montre de poche à clef à remontoir par le devant en laiton, le fond gravé de fleurs, cadran émaillé blanc (accident), chiffres romains, carré de remontage à deux heures, mouvement à coq, fusée à chaîne. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat