Deux montres de poche de type chemin de fer... - Lot 301 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 301
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 195EUR
Deux montres de poche de type chemin de fer en métal, l'une décorée d'une locomotive, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre et à cylindre. Doka. (Fêles). Diamètre : 59 et 70 mm
Mes ordres d'achat