Cinq montres de poche en argent gravé et... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 141EUR
Cinq montres de poche en argent gravé et guilloché à remontoir au pendant, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, l'une formant chronographe avec tachymètre. (Accidents). Poids brut : 380,8 g
Mes ordres d'achat