Huit montres de poche en métal, cadrans émaillés... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Huit montres de poche en métal, cadrans émaillés blancs et dorés, l'une de forme savonnette décorée de deux chiens. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat