Six montres de poche en métal dont une à... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
Six montres de poche en métal dont une à remontoir au pendant, cadrans émaillés blancs à chiffres arabes. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat