Cinq montres de poche en métal à remontoir... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 205EUR
Cinq montres de poche en métal à remontoir au pendant, cadrans émaillés blancs à chiffres romains. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat