Cinq montres de poche en argent à remontoir... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 195EUR
Cinq montres de poche en argent à remontoir au pendant et à clef en argent guilloché et gravé, les cadrans émaillés blancs, chiffres romains et arabes. (Accidents et manques). Poids brut : 378,2 g
Mes ordres d'achat