Cinq montres de poche en métal, cadrans émaillés... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Cinq montres de poche en métal, cadrans émaillés à chiffres arabes et de forme savonnette chiffres romains pour une. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat