Edouard Bernard SWEBACH (1800-1870) L'arrivée... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Edouard Bernard SWEBACH (1800-1870) L'arrivée de la course, 1830 (?) Lavis d'encre, signé et daté en bas vers le milieu. 14,5 x 21cm
Mes ordres d'achat