Johnny AUDY (XIXe, actif entre 1850 et 1880) Grand... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Johnny AUDY (XIXe, actif entre 1850 et 1880) Grand International à la Marche, 18 octobre, le saut de la rivière, 1875 Aquarelle gouachée, signée et datée en bas à droite. 31,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat