Christian Friedrich GONNE (1813-1906) Lady... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Christian Friedrich GONNE (1813-1906) Lady Macbeth Huile sur toile, signée et située « Dresden » en bas à gauche. (Restaurations). 151 x 117 cm
Mes ordres d'achat