ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune fille en buste de trois-quart à la ceinture rose Huile sur toile. (Restaurations). 75,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat