ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Portrait... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 856EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Portrait de Judith Lagrange, épouse de P…. Balguerie, en Diane (1685-1756) Huile sur toile, rentoilée. 82 x 64 cm, ovale
Mes ordres d'achat