Attribué à Johann Elias RIDINGER (1698-1767) Cervidés... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Attribué à Johann Elias RIDINGER (1698-1767) Cervidés avec cerf bramant Huile sur toile (rentoilée). 55 x 73 cm
Mes ordres d'achat