Atelier BRACHET "Les Cailloux d'Or" Tapisserie... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Atelier BRACHET "Les Cailloux d'Or" Tapisserie en laine en haut relief polychrome Signée et numérotée EA2 83 x 175 cm. Expert : M. Maxime GRAIL + 33 (0) 6 72 22 65 03
Mes ordres d'achat