PLAQUE DE CHEMINÉE en fonte à décor en relief... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 415EUR
PLAQUE DE CHEMINÉE en fonte à décor en relief d'un homme et d'une chèvre. 50 x 48 cm et Travail des années 60 BOUGEOIR à neuf branches en métal chromé. Hauteur : 62 cm Accidents
Mes ordres d'achat