NIDERVILLER Partie de service de table modèle... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
NIDERVILLER Partie de service de table modèle « Chatons » en céramique émaillée crème Signée (Egrenures) Expert : Maxime GRAIL
Mes ordres d'achat