Jacques BLIN (1920-1995) Lampe en céramique... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 584EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Lampe en céramique émaillée grise Signée H : 26 cm Expert : Maxime GRAIL
Mes ordres d'achat