Georges RASPILLER (1862-1952) Vase en verre... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Georges RASPILLER (1862-1952) Vase en verre à décor géométrique Signé
Mes ordres d'achat