Heinz MÜLLER-MAJOCCHI (XXe) "Composition... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 166
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 104EUR
Heinz MÜLLER-MAJOCCHI (XXe) "Composition abstraite" Plaque émaillée, inscrite "AI.KH. B11/1", daté 1969 et signé au revers. (Enfoncement en partie inférieure) 99 x 83 cm.
Mes ordres d'achat