Yuri ZORKO (1937-2019) Sculpture figure libre  Signée... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 634EUR
Yuri ZORKO (1937-2019) Sculpture figure libre  Signée et numérotée 2/6, susse fondeur Paris Etude
Mes ordres d'achat