Antoine CORREIA (né en 1972) "Crane" Huile... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Antoine CORREIA (né en 1972) "Crane" Huile sur toile, signée, datée "09" et titrée au dos 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat