Marie SPERLING (1898-1995) Composition verte... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
Marie SPERLING (1898-1995) Composition verte et Sans titre vert Huile sur toile signée en bas à gauche et technique mixte Provenance : famille de l'artiste. 100 x 73 cm et 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat