Gajik MANOUKIAN (né en 1952) Sans titre Huile... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
Gajik MANOUKIAN (né en 1952) Sans titre Huile sur toile Signé et daté '97 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat