École Moderne "Paysage côtier animé de voiliers" Huile... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
École Moderne "Paysage côtier animé de voiliers" Huile sur panneau d'isorel, portant une signature en bas à droite et des inscriptions au revers. (Rares manques à la polychromie) 39,5 x 79,5 cm.
Mes ordres d'achat