Paul CIROU (1869-1951) "Maternité, Afrique" Aquarelle... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul CIROU (1869-1951) "Maternité, Afrique" Aquarelle signée et datée 31 en bas à droite.
Mes ordres d'achat