Evert VAN MUYDEN (1853 - 1922) -Trois études... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 415EUR
Evert VAN MUYDEN (1853 - 1922) -Trois études de paysages italiens -Route dans la lande Huile sur toile marouflée sur bois, 17.5 x 26.5 cm, monogramme en bas à droite -Paysage d'Italie Huile sur toile marouflée sur bois, 17.5 x 26.5 cm, monogramme en bas à droite, située Porta Furba (Rome), datée (18)84 -Campagne ensoleillée Huile sur toile marouflée sur bois, 17 x 25 cm, monogramme en bas à droite VENTE LISTEE ART MODERNE - février 2022
Mes ordres d'achat