René LELONG (1871-1933) Le rendez-vous galant Huile... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
René LELONG (1871-1933) Le rendez-vous galant Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 x 31 cm VENTE LISTEE ART MODERNE - février 2022
Mes ordres d'achat