Ecole du XXe siècle - Dans le gout de Jules... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 714EUR
Ecole du XXe siècle - Dans le gout de Jules Dupré Paysage animé Huile sur toile Signature apocryphe en bas à droite 96X76 cm
Mes ordres d'achat