Serge MENDJINSKY (1929-2017) Paris, Avenue... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 176EUR
Serge MENDJINSKY (1929-2017) Paris, Avenue de Tourville Huile sur toile Signée 52 x 67 cm
Mes ordres d'achat