Max PAPART (1911-1994) Blue Flight Huile... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 768EUR
Max PAPART (1911-1994) Blue Flight Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1987. 54 x 63 cm
Mes ordres d'achat