Adolphe Félix CALS (1810-1880) "Pécheurs... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 558EUR
Adolphe Félix CALS (1810-1880) "Pécheurs de crevettes à Honfleur" Huile sur toile, signée et datée 30 avril 73 en bas à gauche et titrée au dos 13x24,5cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat