James Watson TWITTY (1916-1994) "Port" Lithographie... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 77EUR
James Watson TWITTY (1916-1994) "Port" Lithographie en couleurs sur papier, titré », signé, numéroté 37/150, daté 73 pour 1973. 100 x 100 cm. (à vue) Encadré sous verre (Bande métallique sur le cadre à refixer.
Mes ordres d'achat