Charles-Émile PINSON (1906-1963) Deux femmes... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Charles-Émile PINSON (1906-1963) Deux femmes Lithographie signée et numérotée 6/12
Mes ordres d'achat